Появление акне впервые

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла очень большая проблема. До этого момента проблем с лицом не возникало, если же и возникали единичные высыпания, то достаточно быстро все проходило. Сейчас уже почти месяц мучаюсь от акне и постакне, начала лечение с приема полисорба, точечной обработки высыпаний настойкой прополиса, левомеколем. Результата никакого не было, потом в ход пошло все, что было под рукой: акридерм, бадяга, метрогил. Высыпаний стало даже больше. Связываю это состояние с прием средства экстренной контрацепции - Эскапел. Все возникло через 1,5 меяца после его приема, причем также беспокоили боли внизу живота ноющего характера почти все это время. Скажите, что делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 09:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний