Появился зуд после дипроспана можно попить супрастин

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориатический артрит врая нефролог назначил уколы дипроспан и таблетки атаракс после трех уколов у меня начался зуд но псориаз начал пропадать что мне попить от зуда? "я хотела выпить супрастин можно или нельзя? И можно ли их на тощах выпить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Здравсвуйте. Мне непонятно, почему нефролог прописывает вам лечение по артриту. Какова функция почек? Причина зуда может быть из-за развития почечной недостаточности и тогда супрастин не поможет. Уточните ситуацию