Появился ректальный зуд после бактериального вагинита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Мне гинеколог поставила диагноз бактериальный вагинит (в мазке есть коки чуть чуть) прописала свечи Делацин и генферон вагинально все. Скажите стала замечать что у меня зуд перешел ректально где вход. Может бактериальный вагинит перейти на слизистую попы? Может вы свечи порекомендуете для профилактики ректально что бы убрать зуд и может убить инфекцию. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 19:15
Это не явления дисбактериоза, нужен осотр, возожно реакция на препараты илисопутствующая патология. В любом случае нужно видеть.