Появился волдырь

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гдето с пол года назад у меня в районе паха появился один небольшой волдырь, не болит не чешится. К врачу не оброщался. Подскажите что это может быть. Надо-ли идти к врачу из-за этого. Не чем не лечил, не мазал. На ощуп как родинка. Не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 00:13
Здравствуйте ,  Дмитрий!
Это - папилома.
Лучше удалить у дерматовенеролога очно жидким азотом или сургитроном , лазером.
Всего доброго!