Появился варикоз на половом члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где-то две недели назад появился варикоз на половом органе. Ранее такого не было. С 18 лет страдаю на варикозное расширение вне на ногах. В 20 лет делали операцию на варикоцеле. Чем могут быть опасны те сосуды которые появились, могут ли они повлиять на эрекцию? На данный момент с эрекцией все хорошо. Первую неделю сосуды были немного меньше по длине, имеют темно синий цвет. Фото я прикреплю. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-10 20:11
Здравствуйте. Если нет болевой симптоматики, то поводов для беспокойства нет. На эрекцию это не повлияет.
Платная консультация
Дима 2016-12-10 20:19
Спасибо Вам большое.