Появился шарик возле клитора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже как месяц назад появился шарик возле клитора, по началу болел, сейчас нет, на ощупь круглый, не большого размера даже меньше одного см, при нажатии тоже не болит, что это такое может быть? Может чем то его нужно мазать чтобы уже прошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:45
Добрый день, Светлана.

К сожалению без осмотра или фото нельзя вам что то определенное сказать. Возможно это киста. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.