Появился шарик на слизистой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вчера на слизистой заметила шарик вроде только увеличивается. Шарик белый. Что может быть? Фото прикрепляю. Я ношу линзы, может ли от этого. Что скажете делать? К врачу только завтра могу, переживаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-18 00:48
Добрый вечер! Это халязион, скорее всего из-за нарушения правил ношения контактных линз. Мазь флоксал 3 раза в день и Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день
Алина 2018-06-18 12:55
Спасибо за ответ. Это точно или все же сходить к врачу?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-19 00:15
Точно, дальнейшее лечение у офтальмолога очно
Алина 2018-06-19 11:29
Павел Константинович, через сколько проходит если лечить? Просто в июле планировала лазерную коррекцию. И что если мазь заменить тетрациклиновым?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-21 00:40
Лучше флоксал, лечение в течение 10 дней