Появился прыщик на невусе

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего внука,7 лет, на шее сзади прямо на границе роста волос на невусе недавно появился прыщик, если потрогать, сильно, то вроде немного больно. Мы очень волнуемся, что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-12 21:00
Здравствуйте!

Может быть - - - обычный фолликулит под невусом.

Ничего страшного! Не опасно!

Эритромициновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней

Не давите!
Юлия 2020-04-12 21:19
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-12 21:34
На здоровье и всего самого наилучшего вам!

Невус меланоцитарный совершенно доброкачественный.

Отпишитесь через несколько дней, или раньше при необходимости!