Появился прыщ, переросло в рану

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 и 16
Хронические заболевания: У дочки которой 16 хронический ренит.
Здравствуйте, появились прыщи потом они переросли в раны, у детей 9 лет и 16. у меня с мужем нет ничего, когда появились намазали зеленкой, думали ветрянка, потом поняли что на нее это не похоже вообще, что делать не знаем, что бы пойти к врачу денег нет, начинаем волноваться и подозревать что лишай, но посмотря по фотографиям понимаешь что тоже не он, но очень страшно. Помогите пожалуйста, за ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 13:52
Добрый день

Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а минут через 20ЦелестодермВ или Тетрациклиновая мазь и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 без Фукарцин