Появился нарост

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обратила внимание вчера, что чуть ниже подмышки нарост, как папилома, очень маленький и тоненький, 1 мм примерно, но цветом какой то красный что ли, раньше точно не было, появился видимо недавно, что это может быть? (Может ли выходить такое в течении жизни? Переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-09 09:38
По снимку папиллома, обратитесь в клинику для ее удаления.
Аля 2017-11-09 10:39
Она может быть опасна? (Они могут перерождаться? Ты могут ли в течении жизни появлятся?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-09 12:00
Не опасна.
Появляться могут.
Аля 2017-11-09 12:27
Спасибо огромное!