Появился холмик между лобными долями

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 мес.
Здравствуйте, малышу 1.7,3дня назад обратили внимание на выступ от края роста волос до родничка, на голове ребёнка. Скажите что это, как лечить и как это может повлиять на самочувствие малыша? Связано ли с этим его частый плачь по ночам, раздрожительность (больше недели уже, раньше всё хорошо было). ещё лезут сверху 2 клыка.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-10 10:04
Здравствуйте. Возможно связано. Необходимо сделать нейросонографию и определиться, что это за образование.