Появилось вздутие в ушной раковине размером с горошину

Спрашивает: Марина Игоревская
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась странное вздутее в ушной раковине размером с горошину. При надавливании по его ощущается болезненные ощущения. Появилось недели две назад. Подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться?!
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это атерома. Лечение -оперативное у ЛОР врача или у хирурга.