Появилось выпуклое пятно на спине

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа 1,5-2 года назад появилось пятно на спине примерно 5 см в длину и 1 см в ширину. Сейчас пятно становится более выпуклое и вокруг него появилось покраснение. Само пятно цвета кофе с молоком. Не болит. Мужа в больницу не затащить.
Теги: красное пятно с выпуклой точкой на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 12:17
Здравствуйте!
Сколько ему лет?
Можете добавить более качественные фото при дневном освещении без вспышки ?
Пятно коричневое?
Яна 2017-01-19 12:20
Мужу 28. пятно цвета кофе с молоком. Сфотографировать не могу потому как муж не знает про то что я фотографировала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 12:39
Яна, по фото, скорее всего - себорейный или лихеноидный кератоз .
Нужно смотреть при дневном освещении.
Оптимально - провести дерматоскопию !