Появилось уплотнение на шее

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, у моего ребенка небольшое уплотнение над кадыком оно не заметное и под подбароткам шарик с горошину все это безболезненное у него была киста яичника в 10 лет могло ли это повлиять!? Посоветуйте как быть!? И куда обратится с этой проблемой!?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-05 19:53
Нет повлиять не могло. Нужен очный осмотр педиатра и детского хирурга.