Появилось пятно, не проходит!

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Дело в том, что у меня на руке появилось пятно недели две-три назад, зуда так такового нет, но если почесать и задеть обо что-нибудь то становится больно в области пятна. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 07:27
Здравствуйте!
По фото - можно думать о контактном дерматите.
Используйте:
- мазь " унидерм " - ежедневно вечером тонким слоем на сыпь - до 14дней.
Обязательно - хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией!
Носите перчатки на улице при Т ниже 4 гр.
Дополнительно - увлажняйте кожу.
Отпишитесь через 14 дней.
Если есть вопросы пишите раньше.
Будьте здоровы! Удачи!