Появилось пятно на внутренней стороне колена

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня около недели назад появились два пятна на внутренней стороне колена, точнее вначале сухость кожи, потом покраснение, а теперь и раздражение (боль при прикосновении). Накануне я принимала ванну с морской солью, грешу на нее, но это было один раз, но так и не прошло (Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-13 21:53
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста четкие качественные фото пятна при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Возможна - аллергическая реакция.