Появилось пятно на нёбе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. В понедельник обнаружила белое пятно на небн. Причем случайно, смотрела драгой зуб и увидела пятно. Не болит, пищу принимаю нормально. Сейчас среда, пятно еще есть. Сегодня перестала там чистить зубы. Может травмирую щеткой дополнительно. Но если чистить в этом месте, то не болезненно. Если содой пополоскать, то немного сквствуется это чемто. Но не жжет прям и не болит. Мто это может быть. Прочитала про афтозный стоматит и герпес. Но ничего не болит. Может это просто травма механическая. Но тогда уже 3й день. А ничего не прошло. Может из-за того, что щеткой там чистила постоянно
. Попробовала сфотографировать. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-19 08:18
Ничего критично в этом месте не вижу. С чем то связать пока не могу. Пришлите фото через месяц.