Появилось пятно на головке после НПА

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после НПА с девушкой, через некоторое время заметил, что появилась точка на головке полового члена. Эта точка очень похожа на прыщь, и сверху будто белая гной как у прыща. Она уже несколько месяцев. Белую верхушку выдавил. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Прикрепил фото
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 20:46
Похоже на воспаление железы
Платная консультация
Тимур 2021-08-10 20:48
Это точно не сиыилис, ВИЧ?
Лимфоузлы в порядке, сыпи никакой нет и не было, температуры тоже