Появилось пятно месяц назад. Что это? И с чем связанно?

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня месяц, полтора появилось пятно на ноге в области икры. Оно то бледнеет, то краснеет, но не чешиться не шелушиться иногда кажется что оно растёт. Иногда ломит ноги, но я думаю из-за веса. Скажите пожалуйста что это может быть? И с чем связано? Ранее чесались ляшки. Позже появилось пятно сначала сноготь на мезинце, позже больше. Это не сахор?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-12 10:10
Здравствуйте! Это может быть начальными проявлениеми трофических язв. К сожалению расширение фото очень маленькое, невозможно увидеть детали сыпи. Обязательно полное обследование (общие анализы крови и мочи, биохимические маркеры печени и почек, глюкоза, конусультации терапевта и других при необходимости).