Появилось пятно месяц назад. Что это?

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня месяц, полтора появилось пятно на ноге в области икры. Оно то бледнеет, то краснеет, но не чешиться не шелушиться иногда кажется что оно растёт. Иногда ломит ноги, но я думаю из-за веса. Скажите пожалуйста что это может быть? И с чем связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-09 16:31
Добрый день, по снимкам можно говорить про сосудистую патологию. Воспользуйтесь гепариновой мазью, в плановом порядке посетие сосудистого хирурга.