Появилось пятно месяц назад. Что это?

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появилось пятно на ноге ниже колена на икре, не зудит не чешиться не шелушиться. Появилось месяц назад больше пятен нету. Иногда боли в ногах. Думала аллергия пропила супростин но пятно как было так и есть. Бывает бледнеет, а иногда краснеет но не исчезает. Что это ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 12:28
Здравствуйте!
Может быть - капиллярит кожи.
- Мазь " акридерм" - тонким слоем ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб . " аскорутин" - 1 таб. * 2 раза в день до 14 дней.
При возможности, сделать- ОАК с формулой и тромбоцитами.
Отпишитесь через 14 дней.
Клавдия 2017-05-08 13:00
Здраствуйте! Спасибо огромное за ответ. Скажите пожалуйста, а с чем это связано.?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 09:36
Хр. Тонзиллит? ОРВИ?
Физ. Нагрузки?
Обследуйтесь у терапевта!
Клавдия 2017-05-09 22:36
Но я ничем не болела да и нагрузки вроде не было. Уже почти два месяца держится иногда бледнеет, а иногда краснеет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 23:43
Фото - неинформативно.