Появилось пятно 5см Через 3 дня появились вздутые полосы

Спрашивает: анна1234
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появилось красное пятно 5см жесткое, такое ощущение, что кто то укусил, но при этом никто не кусал. На следующий день оно рассосалось до 15 см при этом очень чешется. Через 3 дня на месте пятна появились вздутые полосы рисунка вен. Зуд не изчез
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-04 09:15
Здравствуйте!
По фото - аллергическая реакция.
Используйте:
Крем "акридерм " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
-таб. " тавегил" - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь