Появилось пятно

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появилось пятно фиолетово -синего цвета где то 2см. С маленькой дырочкой! Выходит что то белое если давишь! Что это может быть? Очень страшно!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

2 ответа

катя 2014-11-20 21:28
Пятно появилось около полового органа! Темно фиолетового цвета! Внутри как будто шишка см 1-1.5. Выделяеться что то белое если давишь! Что это может быть!?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-21 21:23
Покажись гигекологу.