Появилось небольшое недержание и бегаю ночью 3 раза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хромота, артроз колена
Здравствуйте, Доктор!
Появилось небольшое недержание и бегаю ночью 3 раза. Стала принимать уралисан. Но как только прекращаю, дня через 4-5 всё снова. Посоветуйте препарат, что прекратит это безобразие! С уважением к вам
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-08 19:05
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2018-02-11 13:51
Здравствуйте!
Да, Но это всё долго. Хотелось просто принять что-то и убрать проблему.
с уважением к вам
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-11 15:38
Без должного обследования невозможно назначить лечение.