Появилось молозиво

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Я не кормлю ребенка уже 1,5 года, в левой груди появилось молозиво, что-это такое?
Теги: родила год назад появилось малозиво, молозиво после удаления матки, снова появилось молозиво
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:27
И Вам тоже добрый день! Возможно, вы беременны. Если нет-повышен пролактин-гормон лактации. Нужно сделать УЗИ молочных желез, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!