Появилось красное вздутие на лобке

Спрашивает: АндрейБД
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось четыре дня назад нечто красное и плотное на лобке. Можете проконсультировать что это или куда обратиться? Просьба написать сумму за консультацию. Вопросов больше нет, но сайт пишет что короткое описание проблемы. Вынужден писать это предложение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 15:32
Добрый день.
Я надеюсь вы обратились к дерматологу и сейчас у вас уже нет этого образования