Появилось красное пятнышко и идёт кровь, что мне делать?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилось красное пятнышко на щеке я не знала что это просто провела пальцем и от туда полилась кровь это началось со вчерашнего дня, это не прыщь и не родинка, я думала может капилляр лопнул но ничего не нашла про это в интернете, и когда я его задеваю постоянно идёт кровь,
теперь не знаю что делать, что это может быть? Скажите пожалуйста что мне делать? Заранее большое спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-28 11:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний