Появилось красное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста примерно 2 месяца назад у меня на ноге появилось красное пятно, сначала оно никак себя не проявляло не зудело, не болело но совсем недавно стало чесаться. Что это может быть? В чем может быть проблема? Отправляю вам фото.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-20 05:59
Здравствуйте.
По этому поводу Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Удачи.