Появилось косоглазие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Раньше проблем со зрением не было, ношу очки -0,5. В детстве часто болела голова, обследование где-то лет в 10 проходила, всё нормально сказали. Но сейчас у меня проблема, начал косить один глаз (не сильно, но родные замечают, да и на фото видно). Что делать? Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-30 23:26
Добрый день! Хотелось бы увидеть данные Авторефрактометрии, глаз косит в очках или без очков, при взгляде двумя глазами?
Анна 2017-05-01 08:44
Спасибо за ответ! И в очках, и без них. Косит при взгляде двумя глазами
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-01 14:38
При закрытии второго глаза косоглазие исчезает? При взгляде двумя глазами двоение есть? Глаз косит кнутри или кнаружи?