Появились я звлчки на ногах

Спрашивает: ванёк
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, поя вились язвы на ногах чешутся особенно когда влажные еще реогируют на холод чуствуются жение дискомфорт началось это месяц полтора небольшое покалывание после бани становится хуже краснеет сухая становится невозможно одеядом накрыца жение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 17:05
Здравствуйте!
Мазь элоком или аналог - тонким слоем на сыпь - вечером до 20 дней.
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2% - на всю кожу ежедневно до 2 мес.
Не используйте мочалку и горячую воду!
Крем - средства для купания!
Таб. цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!