Появились высыпания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, месяц назад появились высыпания на животе в одном месте и вчера заметили, что появились еще рядом. Не чешется и никак не беспокоят, посмотрите на что это похоже. Мы не сдавали никаких анализов и не принимаем лекарств. Спасибо большое за ваше внимание, и жду ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 15:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.