Появились выпуклости в горле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начало болеть горло. Сначала я не обращала на это внимание, но потом решила посмотреть, что же там. И выявила какие-то выпуклости. Вот уже 2-ой день мучаюсь, не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти выпуклости- нормальные анатомические образования, которые у Вас увеличились из-за воспаления. Вам нужно противовоспалительное лечение- полоскание горла растворами шалфея, ротокана, мирамистина.