Появились выделение после задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Храническое заболевание НЦД по смешенному типу
Добрый день! Здравсивуйте, Помогите пожалуйста, Мне 20 лет, я рожавшая, кесаревосечение 5 лет, назад, У меня сейчас задержка около 10 дней, на утро у меня появились не обильные выделениеиз вагины красноалового цвета, хотела я забеременеть никак не получалось, все время читала статьи что бы как то попробовать, научилась различать овуляторные дни, в тот мамент был ПА, Цикл у меня 28 дней, Тесты делала так они все отрицат, думала рано может еще, подожду чуток, а тут вот кровь пошла и очень мало и не обычные такие, Подскажите пожалуйста, что мне делать,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:05
Здравствуйте. Вы тест делали?