Появились вспышки гнева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Доктор всегда была импульсивным и вспыльчивым человеком, так же при каждом раздражение быстро и успокаивалась. Но в последние время происходят вспышки гнева, моментально завожусь и очень долго не могу успокоиться, чувство как будто сейчас разорвет от злости или убью кого то. Подскажите с что с этим делать и как себя успокаивать?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-17 08:13
Здравствуйте, Виктория! Если Вы по жизни склонны к проявлению агрессию, то для Вас будут полезна активная деятельность. Например спорт. Заниматься надо регулярно, чтобы выплескивать агрессию во вне, а не копить в себе. Чаще отдыхайте. Больше спите, это всегда необходимо для восстановления нервной системы.
Если чувствуете, что сейчас пойдет пар, медленно досчитайте до 7, постарайтесь сделать глубокие вдохи и выдохи. Если Вам нужно дать ответ, посчитайте до 3, за это время агрессивные импульсы будут не такими яркими, ответ будет более спокойным, чем ежесекундный, импульсивный.
Здоровья Вам!
Виктория 2018-01-17 10:54
Спасибо большое!