Появились уплотнения в заднем проходе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Появились уплотнения в заднем проходе. Подскажите что это может быть и как это вылечить. Фото прилагаю.
Иногда беспокоят и побаливают. Бывает кровь. Модно ли это вылечить без операции или придётся ложиться в больницу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-06 23:49
Здравствуйте, визуально у вас имеются геморроидальных узлы, также не исключена анальная трещина