Появились трещины на влагалище

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на влагалище появились как будто трещинки и они очень сильно болят. Ещё и малые половые губы стали какими-то очень большими и они всё время сохнут. Что мне делать скажите пожалуйста? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-25 22:39
Здравствуйте, Ольга
После чего появились? У Вас половой контакт был?
Оля 2018-11-25 23:53
Здравствуйте, полового контакта уже месяц не было. Появились утром. Встала и было больно
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-26 11:42
Оля, Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем