Появились шишки

Спрашивает: Anastassiya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с неделю примерно появились две шишочки возле ануса, сначала не беспокоили особо, я подумала прыщички, сейчас стали болеть и стали больше в размерах. При надавливании больно очень. Что это может быть? Чем можно мазать? Или все таки нужен очный осмотр
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2024 года

2 ответа

Необходимая область приоткрыта материей или пальцами
Платная консультация

Необходим осмотр всей промежности догадки лишены смысла и не продуктивны. Когда речь идет о здоровье, необходима достоверная информация к сожалению онлайн можно ставить диагноз только глазами и выслушав жалобы больного. В медицинской тематике нет места понятиям стыд, религиозные убеждения и т. д. Есть проблема и Вы просите совета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фотографии для лучшего анализа как в 2017 году. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием

не могу ставить диагнозы через замочную скважину