Появились пятнышки, и на руках, в середине немного шелушатся

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве стояла на учете с холициститом, но потом сняли с учета. На данный момент ни каких болезней нет.
Здравствуйте, сегодня заметила, что на ногах и на руках появились пятна маленькие и чуть больше бледно розового цвета внутри как шелушатся немного. И на голые ближе к шее видимо есть такая же корост очка чешется переодически. Ноги бывают чешутся. Могло ли быть это от того, что поцарапал котенок и занес инфекцию (хотя кот домашний на улице ни разу не был). Или от того что сижу на белковой диете. Узи почек все в норме. На фото пятна красные потому что намазала бипантеном. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 14:19
Добрый день.
Похоже на аллергические высыпания.
Надеюсь сейчас все уже хорошо.