Появились пятна оранжевые

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились оранжевые пятна на животе уже дней пять не зудят не болят не увеличеваются в размерах и количестве и появились пятно на члене только сегодня. Пил витамин С омегу3 и ноофит там травы и гриб ежовик гребенчатый гинкго билоба родиола бакоп монье полисахариды. Был в 20 числах не защищенный ПА может чем то заразился
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-16 12:28
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Заочно вашу проблему решить нельзя.