Появились пятна на теле

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились пятна на теле, раньше бывало появление отрубевидного лишая или что то вроде этого, но после применения микозорала по совету одного врача, эта проблема была устранена, сейчас же появились вот такие пятна и не походят уже дня 3-4, даже после нанесения микозорала и противоаллергенный, хотелось бы узнать стоит ли обращаться к специалистам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-01 13:30
Добрый день, возможно розовый лишай, но снимки не показательные, до конца не уверенна. Все таки обратитесь очно.