Появились пятна на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно год назад появились три небольших пятнышка коричневого цвета. Со временем они увеличились, как будто растянулись. Сейчас появилось еще одно такое же маленькое пятнышко на животе (фото прилагается). Что это такое? И от чего они появились?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-15 21:18
Здравствуйте! Похоже на себорейные кератомы, для удаления обратитесь к дерматологу очно.