Появились пятна коричневого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у реб 1,5 года летом появились два небольш пятна на теле в разных местах. Что это? И ближе к году обнаружили бесцветное невыпуклое пятно на спине, покрытое волосиками (заметно только на просвет благодаря волосикам). Что это? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-19 20:51
Добрый день.
Вам нужно обратиться очно к дермаотлогу для проведения дерматоскопии.