Появились пятна чуть выше лобка

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Вечер добрый! Прошу помогите три недели назад примерно лобок побрил и чуть выше лобка и через несколько дней заметил пятна не совсем на прыщи похожие, обработал лосьёном и забыл через некоторое время как будто стало больше обработал йодом не помогло потом зеленкой опять не помогло решил йодом еще раз обработать Фото прилагаю сделанное за 5 мин до обращения к вам. Надеюсь на вашу помощь и на скорейший ответ заранее благодарю! Еще вопрос может ли это быть из за того что принимаю креатин как спорт добавку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 21:02
Добрый вечер.
Это Контагиозный моллюск.
Необходимо сходить на приём для их удаления
Тимур 2016-03-27 21:05
Подскажите откуда это взялось и к какому врачу идти?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 21:11
Это вирусное заболевание передается контактным путём.
Сходите к дерматологу.
И желательно после удаления пропить Протефлазид в течении 3 ез недель.