Появились пятна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть такое. Сначала было несколько пятен даже не сразу заметила, потом стало появляться больше. Никакого дискомфорта не доставляют, не болят, не чешутся. Шелушатся. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-12 15:32
Добрый день, снимки не удачные, но по всей видимости отрубевидный лишай. Сравните со снимками из нета.