Появились пузырьки. Что делать?

Спрашивает: kateeee
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На половых губах появились пузырьки причем не маленькие и появились давно я как-то не лечила их. Из симптомов есть только зуд. Что делать? И что это такое? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 20:49
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?
Без как минимум фото, сдачи анализов на инфекции передаваемые половым путем понять, что у Вас невозможно!
Вы были на осмотре у гинеколога или венеролога?