Появились пупырышки слевой стороны головки плового члена

Спрашивает: Багман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, недавно появились пупырышки на головке члена. Появились только слевой стороны головки. Головка не болит, не чешется. Фото прикрепил. Что это может быть и как это можно вылечить? Никакого дискомфорта они не причинияют, кроме как своего вида.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 17:24
Здравствуйте!
Были ли у вас незащищенные половые контакты за последнее время?
Чем-то лечили?
Багман 2017-10-07 18:25
Был 4-5 месяцев назад. Ничем пока не лечил.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 19:36
По фото возможно проявления кандидоза. Рекомендую крем Клотримазол 2р д 2 недели + обрабатывать Хлоргексидином 3р/д 7 дней. При отсутствии эффекта - необходимо сдать общий мазок и анализы на инфекции.
Багман 2017-10-07 21:55
А есть смысл мирамистином обрабатывать?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 22:03
Или мирамистином или Хлоргексидином - оба антисеспити