Появились прыщики на теле во время простуды

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болею, через 4 дн появились 3 прыща один на плече, сбоку живота и на спине что это? Простудные или что? Серьезно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Владимир!

Прыщики похожи на фурункулы, обрабатывать надо мазью Вишневского.
Если не уменьшаются, то нужен антибиотик и осмотр хирурга.
А чем Вы болеете?

Выздоравливайте!
Платная консультация
Владимир 2014-12-27 18:05
Кашель и t-37.4
Владимир, принимайте отхаркивающие(эреспал, АЦЦ) и следите за сыпью - она тоже может вызывать температуру.

Будьте здоровы!