Появились прыщи на половых губах и рядом с ними

Спрашивает: Вврвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте!
Где то полторы недели назад повился маленький прыщ или рана рядом с влагалищем, на половых губах, но он быстро прошел вроде. Потом повилось много прыщей рядом с половыми губами и на нмх самих. Прыщи, которые рядом - маленькие, сильно болят, через несколько лней после появления стали надутыми и круглыми, я выдавила их, и отуда вытекало немного прозрачной жидкости, сами прыщи не прошли и так же болят. Прыщи, которые на самих половых губах - почти не болят и выгляд как уплотнение на коже. Я мажу все это девомекулью. Не помогает. Помогите пожлауйста, что делать? К какому врачу сходить и без родителей? Или как вылечить дома, я потерала полис, а без него вряд ли примут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-18 08:39
Вам необходимо обратится к гинекологу для осиотра. А лечение только после этого.