Появились проблемы с памятью

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В течение последнего года у меня появились проблемы с памятью, с концентрацией внимания. Очень тяжело вникать и запоминать какую-либо новую информацию. Бывает, что с другом вспоминаю что-то мне уже известное (как пишется элементарное слово, не могу посчитать легкий пример). При разговоре могу переспрашивать одно и тоже по нескольку раз. Всегда была проблема с памятью на лица и с ориентированием на местности, но сейчас это стало очень мешать. Подскажите, какие могут быть для этого причины?
Теги: проблемы с памятью в 35 лет, иза чего отнимаются ноги
Категория: Терапевт

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-13 22:53
Здравствуйте. Рекомендую сходить на приём к хорошему невропатологу для осмотра и обследования, так как Ваши симптомы могут быть проявлением серьёзных заболеваний центральной нервной системы.