Появились признаки простуды (насморк)

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, боремся с аденоидами совместно с врачем гомеопатом.
Два месяца пили вот такие препараты: Фосфор 30 (1кр утром), Каустикум 30 (1кр утром), Туя 6 (3кр утром), Силицея 6 (3кр вечером), Гирель (12 таб до и после сада), Масло Туи в нос (по 2кап утро+вечер), Лимомиозот (3кап 3 раза в день).
Сейчас немного поменяли лечение, с понедельника пьем вот такие препараты: Фосфор 30 (1кр утром), Каустикум 30 (1кр утром), Туя 6 (3кр утром+вечер), Гирель (12 таб до и после сада), Энгистол (1таб утром), Масло Туи в нос (по 2кап утро+вечер), Эдас-125 (3кап 3 раза в день) и Эхинацея 2,2 №5.
Со среды ребенок начал почихивать, а в пятницу побежали сопли. Я почитала в аннотации таблеток Энгистол, что возможно обострение симптомов и что нужно прекратить прием данного препарата. Как быть?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-21 16:01
Вы принимаете такую кучу препаратов, что непонятно, что надо отменить. Логично было бы отменить все и подобрать один правильный препарат